イベント情報

はい、ゲームイベントです

 最近またまた、たまに行ったスロットで勝利を収めた

ひとりでできるもんです、こんばんは。

機種はもちろんこれ↓



まあ、フリーズ一回と80%ループ2回とロケット2回しか出ませんでしたが

それはさておき、ゲーム機イベント情報です。
  • 2012.03.21 Wednesday
  • 23:06

イベント情報

バレンタインです

 先日、超久しぶりにスロットに行きました。




それで、勝ったのか?

















こんなのや↓




こんなんの出まして↓





朝一、1000ゴールドで110000ゴールド勝った、ひとりでできるもんです。

こんばんは。

さて、イベントのご案内です



  • 2012.02.13 Monday
  • 18:59

イベント情報

1/3の答え合わせ

 最近の洋服はとても進化していると思う、ひとりでできるもんです、

こんばんは。




↓こんなのや








↓こんなのとか








↓さらにはこんなのまで








すごいですね・・・

では現在開催中のイベント「トレジャーハンティング」の昨日の答え合わせを

しちゃいます。



  • 2012.01.04 Wednesday
  • 19:27

イベント情報

2012年あけおめ!

 



↑このお方は一体どこを目指しているんだろうと思うひとりでできるもん

です。こんばんは。





さて2012年となりました。昨年は大変お世話になり、












今年も隠れ屋をよろしくお願い致します

さて、正月ですのでイベントといきますか
  • 2012.01.01 Sunday
  • 18:25

イベント情報

ALL最高降臨!!

 今日はサラッと凄いこと言っちゃう気分な、ひとりでできるもんです、こんばんは。







えー、では早速・・・・・・
  • 2011.12.27 Tuesday
  • 18:44

イベント情報

超マル秘ブログ!!

 先日、初めてクルージングに行ってきたひとりでできるもんです、こんばんは。



豪華客船なので、もちろんお決まりのアレはやっときました


↑船といえばコレ。

さて、ブログ愛読者様に



超特別なマル秘情報です!!

  • 2011.12.26 Monday
  • 18:55

イベント情報

残念、無念・・・

 つい最近うちのペット様、トイプードルのルイ様が気持ちよく、ひなたぼっこをされていたので、

久しぶりにかまって差し上げようとしたら


           ↑お日様にウットリされているルイ様





まったく相手にされなかった ひとりでできるもんです、こんばんは。



















さて昨日のゲーム情報ですが・・・・・・
  • 2011.12.14 Wednesday
  • 16:59

イベント情報

ブログ再開記念ゲーム機イベント

 最近ヒゲがなくなり2歳若返ったひとりでできるもんです、こんばんは。









今回はブログ再開記念としまして、3日間のゲーム機イベントを開催します

  • 2011.11.24 Thursday
  • 00:24

イベント情報

8/26(金)〜8/31(水)のゲーム機イベント

 
先日の突然のニュースを観て、自分で法律相談をしたほうが良いのではと思う、


ひとりでできるもんです、こんばんは。







さて今月最後のゲーム機イベントです
  • 2011.08.26 Friday
  • 07:09

イベント情報

8/22(月)・23(火)ダーツ投げ放題イベント

 
先日の24時間テレビでチャラ眼鏡君がやはり放送事故を起こしたかと、

ほくそ笑んだ

ひとりでできるもんです、こんばんは。




放送事故、



さて、初のダーツのイベントです

続きを読む >>
  • 2011.08.22 Monday
  • 18:20