Calender

S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
<< July 2018 >>

Categories

Archives

Recent Entries

w closet×JUGEM

お知らせ

Wi-Fi設置しました

 隠れ屋の裏口付近で、季節をフライングしてしまった子を見つけた

ひとりでできるもんです、こんばんは


オッス!俺、コクワガタ

さて、Wi-Fiのお知らせです
  • 2012.05.29 Tuesday
  • 02:02

お知らせ

GW営業と5月定休日のお知らせ

 ひとりでできるもんです、こんにちは。

さて、


ゴールデンウィーク期間(4/28(土)〜5/5(土)まで)



の隠れ屋営業時間のご案内と5月の定休日についてのお知ら


せです。
  • 2012.04.25 Wednesday
  • 14:15

お知らせ

☆新台入れ替え☆

 先日、公園で努力をしているおじ様を発見した

ひとりでできるもんです、おはようございます。





おじ様は悪くない!!

男心をくすぐるこんな銅像を作った行政が悪い!!


さて、新台入れ替えのお知らせです。
  • 2012.02.29 Wednesday
  • 07:47

お知らせ

≪重要≫ポイントカード変更のお知らせと告知札

 ちょっと前のクラブワールドカップ

バルセ◎ナのメッ◎のドリブルは、彼の息子を人質にとっても止められなかった、ひとりでできる

もんですこんばんは。






さて、ポイントカードに関する重要なお知らせです

  • 2011.12.20 Tuesday
  • 21:19

お知らせ

アクエリオンが・・・

 せっかくの休みを今まで寝て過ごしてしまったひとりでできるもんです。

こんばんは。



zzz・・・



さて、皆様にお願いとお知らせです。
  • 2011.12.08 Thursday
  • 19:47

お知らせ

ブログ再開のお知らせ

 大変長らくお待たせいたしました

一時休止中だったブログを11/25(金)より再開いたします

当然、再開初日は3日間のイベントをブログにてご案内いたします

イベント情報のカテゴリは必見です

お見逃しなく
  • 2011.11.23 Wednesday
  • 23:06

お知らせ

ブログ一時休止のお知らせ


 
大変ご好評頂いているブログ・メール会員様へのメール配信ですが、しばらくの間一時休止とさせて

頂きます。

再開の際はブログ・メールにてお知らせ致しますのでご了承くださいませ。
  • 2011.10.03 Monday
  • 19:29

お知らせ

お盆営業

 

ちょっと辛い事があって元気がない、

ひとりでできるもんです、こんにちは。




さて、お盆営業についてのお知らせです。
  • 2011.08.13 Saturday
  • 15:06

お知らせ

ブログの拍手ボタンクリックとサボテン

  


今宵は訳あってちょいと気分が良い、ひとりでできるもんですこんばんは。


ひとりちゃんペッ



さて、今回は各ブログの下部に新しく搭載された「拍手ボタン」についてのご協力と

サボテンのお話です
  • 2011.08.07 Sunday
  • 03:53

お知らせ

ポイントカードについて




「おなかが空いてお腹と背中がくっついちゃいそう」なんて言ってる人を見ると「つけてみろよ」と冷たく心でツッコんじゃう、ひとりでできるもんです。

こんばんは。




さて今回は昨日から始まったポイントカードについてですが、こちらはホームページ上の店舗案内に詳しくでているのでそちらをご覧ください。




続きを読む >>
  • 2011.07.30 Saturday
  • 23:34