イベント情報

8/22(月)・23(火)ダーツ投げ放題イベント

 
先日の24時間テレビでチャラ眼鏡君がやはり放送事故を起こしたかと、

ほくそ笑んだ

ひとりでできるもんです、こんばんは。




放送事故、



さて、初のダーツのイベントです

  • 2011.08.22 Monday
  • 18:20

イベント情報

8/20(土)・21(日)限定ゲーム機イベント

 

今年はセミが少なく、なんか夏っぽくないですけど

こんなセミは大好きな

ひとりでできるもんです、こんばんは。






さて、ゲーム機イベント情報です
  • 2011.08.20 Saturday
  • 19:15

イベント情報

Г瞭が来ましたよ!

 

先日のBBQですっかり真っ黒な

ひとりでできるもんです、こんにちは。






さて、今日は7の付く日ですよー!!
  • 2011.08.17 Wednesday
  • 13:12

イベント情報

ブログでヒント

 
お盆で混んでいますね、ゲーム機のスイッチを持ち歩く

ひとりでできるもんです、こんばんは。



さてみなさんゲーム機の設定が気になっているようなので、

ここでヒントを・・・
  • 2011.08.13 Saturday
  • 23:12

イベント情報

昨日の結果と本日の情報

 

今日は朝からお仕事しているところを常連のJくんに見つかってしまった、

ひとりでできるもんです、こんばんは。




さて昨日までのイベントの結果ですが・・・・



  • 2011.08.09 Tuesday
  • 20:31

イベント情報

ゲーム&キャンペーンイベント最終日

 


相変わらずスマ−トフォンの使い方が手探りでお手上げな感じの

ひとりでできるもんです、こんばんは。







さて、本日はメルマガ紹介キャンペーンとゲーム機イベントの最終日です


  • 2011.08.08 Monday
  • 06:18

イベント情報

8/6,7,8ゲーム機イベント!!

 

今日歯医者で歯をピカピカにしてもらった

ひとりでできるもんです、こんばんは。





さて、スロット好きのできるもん。

8/6,7,8を見逃すわけありません。

そう、6日は最高設定の6、7日はスリーセブンの

7、8日は8/8でゾロ目の8

というわけでゲーム機イベントしちゃいます
  • 2011.08.06 Saturday
  • 19:49

イベント情報

今日の出来事とメルマガ紹介キャンペーン

 


この看板は違くねぇーか?と、思う

ひとりでできるもんです、こんばんは。







さて、今日の出来事とキャンペーン情報です。

  • 2011.08.05 Friday
  • 20:51

イベント情報

スロット入替え

 



昨日はあまりに忙しくて、脱北者のようにお店から脱出を試みましたが失敗した

ひとりでできるもんです、こんばんは。








さて、スロット入替えのお話です。



  • 2011.08.03 Wednesday
  • 19:06

イベント情報

スロット新台入替え

 


今日お昼時にマクド〇ルドに行ったらとても混んでいて、店員さんが忙しく死にもの狂いで働いていた横を見ると・・・・
















こんな感じで座っている赤いパーマの人を見た

ひとりでできるもんです、こんばんは。

さて今日はスロットの新台入替えの日です



続きを読む >>
  • 2011.08.02 Tuesday
  • 20:53