Calender

S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
<< December 2018 >>

Categories

Archives

Recent Entries

w closet×JUGEM

イベント情報

はい、ゲームイベントです

 最近またまた、たまに行ったスロットで勝利を収めた

ひとりでできるもんです、こんばんは。

機種はもちろんこれ↓



まあ、フリーズ一回と80%ループ2回とロケット2回しか出ませんでしたが

それはさておき、ゲーム機イベント情報です。
  • 2012.03.21 Wednesday
  • 23:06

お知らせ

☆新台入れ替え☆

 先日、公園で努力をしているおじ様を発見した

ひとりでできるもんです、おはようございます。





おじ様は悪くない!!

男心をくすぐるこんな銅像を作った行政が悪い!!


さて、新台入れ替えのお知らせです。
  • 2012.02.29 Wednesday
  • 07:47

イベント情報

バレンタインです

 先日、超久しぶりにスロットに行きました。




それで、勝ったのか?

















こんなのや↓




こんなんの出まして↓





朝一、1000ゴールドで110000ゴールド勝った、ひとりでできるもんです。

こんばんは。

さて、イベントのご案内です



  • 2012.02.13 Monday
  • 18:59

ひとりで書けるもん

ALL最高降臨!!



ひさしぶりのブログですが眠くてあまり書く気がない

ひとりでできるもんです、こんにちは。

と、言えども今日は書かずにはいられません!


それでは早速、





 


さて、昨日はなんてことない土曜日でしたが、

  • 2012.01.22 Sunday
  • 13:10

イベント情報

1/3の答え合わせ

 最近の洋服はとても進化していると思う、ひとりでできるもんです、

こんばんは。




↓こんなのや








↓こんなのとか








↓さらにはこんなのまで








すごいですね・・・

では現在開催中のイベント「トレジャーハンティング」の昨日の答え合わせを

しちゃいます。



  • 2012.01.04 Wednesday
  • 19:27

イベント情報

2012年あけおめ!

 



↑このお方は一体どこを目指しているんだろうと思うひとりでできるもん

です。こんばんは。





さて2012年となりました。昨年は大変お世話になり、












今年も隠れ屋をよろしくお願い致します

さて、正月ですのでイベントといきますか
  • 2012.01.01 Sunday
  • 18:25

イベント情報

ALL最高降臨!!

 今日はサラッと凄いこと言っちゃう気分な、ひとりでできるもんです、こんばんは。







えー、では早速・・・・・・
  • 2011.12.27 Tuesday
  • 18:44

イベント情報

超マル秘ブログ!!

 先日、初めてクルージングに行ってきたひとりでできるもんです、こんばんは。



豪華客船なので、もちろんお決まりのアレはやっときました


↑船といえばコレ。

さて、ブログ愛読者様に



超特別なマル秘情報です!!

  • 2011.12.26 Monday
  • 18:55

お知らせ

≪重要≫ポイントカード変更のお知らせと告知札

 ちょっと前のクラブワールドカップ

バルセ◎ナのメッ◎のドリブルは、彼の息子を人質にとっても止められなかった、ひとりでできる

もんですこんばんは。






さて、ポイントカードに関する重要なお知らせです

  • 2011.12.20 Tuesday
  • 21:19

イベント情報

残念、無念・・・

 つい最近うちのペット様、トイプードルのルイ様が気持ちよく、ひなたぼっこをされていたので、

久しぶりにかまって差し上げようとしたら


           ↑お日様にウットリされているルイ様





まったく相手にされなかった ひとりでできるもんです、こんばんは。



















さて昨日のゲーム情報ですが・・・・・・
続きを読む >>
  • 2011.12.14 Wednesday
  • 16:59